ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Вам уже известно, что с 1 января 2009 года кандидаты в водители готовятся по новой программе. Эта программа разработана Министерством образования совместно с ГИБДД. Теперь под вождение отведено 50 часов, вместо 28. В образовательном процессе больше времени стало выделяться на учебную езду по дорогам с высокой интенсивностью движения, повились такие новые дисциплины, как "психофизиологическое поведение на дорогах".

Способности управлять автомобилем у всех различные. Очень многое зависит и от личностных качеств кандидата в водители: стрессоустойчивость, уверенность, внимательность и многое другое. Поэтому наш учебный отдел предлагает различные программы обучения вождению для кандидатов в водители на выбор.

Данная система позволяет проводить занятия как с новичками, так и с имеющими определённую подготовку; как на закрытых учебных площадках, так и по городским маршрутам. А в конечном итоге, занятия позволят Вам научиться правильно мыслить на дороге! Это значит, что Вы будете в состоянии самостоятельно планировать и совершать свои действия, и довести навыки управления автомобилем до автоматизма.