Важнейшие особенности учебного симулятора
"3D Инструктор 2.0"

Вождение в условиях большого города.
Больше всего начинающих водителей пугает вождение в крупном городе с очень интенсивным дорожным движением и обилием сложных перекрёстков. Наш автомобильный симулятор "3D Инструктор 2.0" поможет вам освоиться и побороть первичный страх перед вождением реального автомобиля в непростых городских условиях.

Отработка базовых физических навыков управления автомобилем.
Большинство учеников, начинающих своё обучение в автошколах, никогда раньше не сидели за рулём настоящего автомобиля. Это приводит к определённым сложностям в освоении автомобиля и постоянной путанице в органах управления. Наш автосимулятор поможет выработать начальные физические навыки работы с органами управления автомобиля: научит правильно работать рулём и педалями, уверенно включать нужную передачу, приёмам правильного руления и т.п.

Стандартные и расширенные упражнения на автодромах.
С помощью "3D Инструктора 2.0" вы сможете отработать как основные упражнения на автодроме, которые обязательно сдают на экзамене, так и новые - расширенные, которые позволят вам лучше почувствовать автомобиль. Кроме того, у вас будет возможность потренироваться в вождении на особом автоматизированном автодроме, про который так много говорилось в СМИ.

Реалистичный трафик и дорожные ситуации.
Интенсивное дорожное движение, оживлённая дорожная обстановка, реалистичное поведение участников дорожного движения - всё это поможет вам подготовиться к особенностям и сложностям вождения автомобиля в российских дорожных условиях.

Уникальная система контроля правил дорожного движения.
Система контроля ПДД и статистики, используемая в учебном симуляторе, вовремя выдаёт предупреждения о нарушениях и запоминает их. Также она выдаёт ученику советы, как правильно действовать в той или иной ситуации. После учебной езды всю историю нарушений можно посмотреть в меню "Статистика".

Реалистичная физика.
Одной из главных особенностей нашего продукта, выгодно отличающей его от конкурентов, является физика поведения и движения автомобиля, максимально приближенная к реальности. Мощный физический движок позволяет также имитировать реалистичную реакцию на столкновения с препятствиями и другими автомобилями.

Высококачественная современная графика.
Ландшафт, дома, улицы и дороги, проработанные до мельчайших деталей; высококачественные модели машин; детально воссозданная панель приборов; а также реалистичные погодные условия (облачная и ясная погода, дождь, туман) и время суток (утро, вечер, день, ночь) - всё это поможет вам полностью погрузиться в процесс вождения и ощутить реальность происходящего за монитором!